Вебинар для специалистов "Учитываем потребности, выявляем возможности"

Психология и самопознание 16+

Продолжая цикл онлайн-встреч, посвященных визуальным техникам работы специалистов помогающего профиля с семьями, мы рассмотрим генограмму, экокарту, колесо жизненного баланса, интеллектуальную карту и чек-лист и с какими категориями клиентов мы можем работать с помощью данных методик. Чем они помогают в работе специалисту и клиенту.

Затронем категории клиентов, их особенности и расскажем, почему с данными категориями эффективно применять данные визуальные методики. И почему при работе специалиста и психолога нужен индивидуальный, но при этом структурированный подход к получателям услуг.

Итогом вебинара будет более четкое понимание различий и общих черт перечисленных категорий лиц, а также возможность упростить и улучшить работу с подопечными.

Кто проводит:
Милена Гончарова — психолог Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО «Детская деревня— SOS Пушкин».
Илья Соловей -психолог Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО «Детская деревня— SOS Пушкин».
Марина Медведева — заместитель директора по профилактике социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО «Детская деревня— SOS Пушкин».

Участие в вебинаре бесплатно.
Ссылки на мероприятие в общем доступе не будет.
Регистрация на мероприятие обязательна.
Переходите по ссылке под постом.

Ссылка на вебинар будет отправлена вам на почту за день до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку спам в почте. Письма с ссылкам, часто уходят туда.

Вебинар проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1294 дня назад
8 октября 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов