Открытое занятие в рамках программы тренинга «Ресурс»

На онлайн платформе ZOOM пройдет открытое занятие в рамках программы тренинга «Ресурс».

Психология и самопознание 16+

Мы приглашаем всех желающих родителей, которые хотят попробовать групповой формат работы и узнать некоторые способы самоподдержки и поиска своего внутреннего – личностного ресурса.

На занятии мы займемся арт-терапией, освоим методику, которую участники смогут использовать в своей дальнейшей жизни, когда столкнуться с препятствиями на пути к чему-то новому, к позитивным изменениям, к внедрению чего-то желаемого в свою жизнь. Арт-терапевтические методы позволяют работать с таким сопротивлением в приятной и легкой форме.

Для участия вам понадобятся не только компьютер, с работающей видео-камерой и звуком, но еще и листы бумаги А4, цветные карандаши, фломастеры, маркеры.
До встречи в эфире!

Ведущий занятия – Ольга Бердникова – психолог, организатор и ведущая тренинговых групп. Увидеть и услышать ее можно на видео.

Участие во встрече бесплатно.
Ссылки на мероприятие в общем доступе не будет.
Регистрация на мероприятие обязательна

Доступ на встречу будет отправлен вам на почту за час до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку спам в почте. Письма с ссылкам, часто уходят туда.

Занятия "Ресурс" проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#контактныесемьи@fondprof #когда_мы_рядом@fondprof #фондпрезидентскихгрантов@fondprof #фондпрезидентскихгрантов #когда_мы_рядом

Поделиться:

1381 день назад
9 июля 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов